Subasta 989, Lote # 128
SALA
SIGLO XIX
Estilo LUIS XVI
En madera tallada y tapicería azul con motivos florales y cuatro cojines
Detalles de conservación
Sillón: 181 x 90 x 76 cm
Sillas: 85.5 cm de altura
Piezas: 4
Estimado $70,000-100,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |